5
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von FC The Belval Belvaux...
Trainer
 

Cadets 2017 /2018

Entraîneur Cadets Saison 2017 / 2018
 
Nom                     Prénom        Mail                                                  GSM
Pereira                 Tun                 tun.perraira@internet.lu              +352 691 557278

 

Scolaires 2017 / 2018

Entraîneur Scolaires Saison 2016 /2017
 
Nom              Prénom        Mail                                                GSM
Castellana     Vito                vito_castellana@yahoo.it            +352 621 246 930

Spellini Jerome

Minimes 2017 / 2018

Entraîneur Minimes Saison 2017 / 2018
 
Nom                     Prénom        Mail                                                           GSM
Spellini                 Jérôme           jerome.spellini@hotmail.com              +352 691 124 118

Poussins 2017 / 2018

Entraîneurs Poussins Saison 2017 / 2018
 
Nom        Prénom      Mail                                                   GSM

Schlesser Christophe christophe.schlesser@hotmail.com  +352 621 246 930
Dias           Johnny        johnny.dias@sanem.lu                        +352 621 169 353

Dias Johnny
Lopes Marco

Pupilles 2017 / 2018

Entraîneurs Pupilles  Saison 2017 / 2018
 
Nom             Prénom  Mail                                                GSM

Labalestra     Joe             bluejoe13@gmail.com                  +352 621 283575
Lopes             Marco       lmarco79@hotmail.com               +352 621 211800


Labalestra Joe
Zieser Roland

Bambinis 2017 / 2018

Entraîneurs Bambinis Saison 2017 / 2018
 
Nom             Prénom      Mail                                                GSM

Zieser            Roland          zieser.roland@gmail.com           +352 661 929 146
Gemelgo       Manuel         kuisto66@icloud.com                  +352 661 224 890

Gemelgo Man